|Cats-Warriors. Sunset|

Объявление

Нововведения и новости форума:
1. Нас становится все больше. Игровые разделы сделаны, но игра не началась.
2. Написанны правила для ролевой, а также легенда по появлению племен на территориях и исчезновение прежнего леса.
3. Поставлен временный дизайн. В скоре появится новый.
4. Желаем удачно отдохнуть пользователям нашей ролевой.
Гостям:
Дорогие гости, не смотря на то, что тематик по ролевой много, нужно оценить и эту ролевую. Критика всегда полезна. Если у Вас возникают вопросы, или Вы вдруг решили задать вопрос. Хотябы объясните причину Вашего просмотра форума и ухода с него. В чем ошибся администратор и т.д.
Погода и игровое время:
Наступило долгожданное время мурлыканья.Во всех племенах коты и кошки деляться новостями, котырые разузнали за целый день. Сейчас подходящее время найти друга и поскорее рассказать о проведённом дне, обсудить наболевшие проблемы...К вечеру стало прохладнее, облака закрыли красивый закат и вереницей ползут себе вдль.Температура около 6 градусов тепла :3
Наступил вечер , данное время суток будет длиться до среды..
Объявление от администрации:
1. Всем прочитать правила, если собрались регистрироваться.
2. Нужны участники, причем активные.
3. Если игра не идет, продвиньте ее. Разыграйти свой мини квест с любым участником и народ пойдет.
4. В данное время идет набор модераторов, аватармейкеров. Милости просим разнообразить нашу жизнь и влиться в нее.
Реклама:
Реклама еще не сделана, но находится в разработке. Делает ее главный администратор. Как только она будет доделана, можно будет оставить рекламу.
Реклама только взаимна.
Ник: Пиар
Пароль:12345
Конкурсы:
В данное время конкурсы не проходят на ролевой, но личное первенство открывается среди участников ролевой, на самую большую анкету. Кто выйграет?
Племя Скальных Рек: Племя Зеркальной Пустоши:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats-Warriors. Sunset| » Мастерская » Делаю подписи, обрабатываю аватары, сочиняю анки.


Делаю подписи, обрабатываю аватары, сочиняю анки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хм...я умею делать подписи, аватары анимированные, пишу персональные анкеты *когда есть вдохновение*. Но так как из-за проблем с фотошопом я сейчас не принимаю аватары анимированные, то могу сделать либо надпись, либо коларизацию)

Итак пожалуй приступим.

Анкетка для подписи:

Гамма цветов [Прошу заказывать в разумных пределах. так как какой-нибудь "скро-буро-козявяатый" искать не буду)] -
Настроение [Оно бывает нескольких видов: негативное, позитивное, яркое и красочное, ненавдящее, одинокое] -
Картинки [Картинки могу найти, но если хотите, то выкладывайте ваши] -
Заполнение [Под этим имею ввиду стихи, фразы, афоризмы и тд. Что бы вы именно хотели?] -
Слова [Под этим имею ввиду слова из песен, выражений из фильмов. Если хотите, то можете выставить свои слава или просто написать из какого фильма/песни хотите)] -
Размер [Средний или большой или маленький] -

Код:
[b]Гамма цветов [/b]- 
[b]Настроение [/b]- 
[b]Картинки[/b] - 
[b]Заполнение[/b] - 
[b]Слова[/b] - 
[b]Размер[/b] -

Анкета для анкеты оО:

Имя [Или придумываете сами или просите придумать меня] -
Статус в племени [Котенок/ученик/воин/глашатай/предводитель/старейшина/целитель/ученик целителя/одиночка/бродяга/королева] -
Пол [Мужской/женский. Увижу надпись - линолеум, паркет и тд. - делать не буду)] -
Внешность [Просто назови цвет глаз и цвет шерсти] -
Характер [Позитив/негатив] -
БИО [Чистокровный/нечистокровны. Для одиночек и бродяг - жил в племени/не жил в племени] -
Примечания [Ваши пожелания] -

Код:
[b]Имя -[/b] 
[b]Статус в племени - [/b]
[b]Пол -[/b] 
[b]Внешность -[/b] 
[b]Характер -[/b]
[b]БИО - [/b]
[b]Примечания -[/b]

Анкета для аватара:

Аватар [Выкладываете свой/ указываете мне внешность и цвет глаз и его ищу я ] -
Надпись [Слова надписи и её цвет] -
Изменение картинки [Надо или нет, может сделать эффекты: эффект освещения, радуги и тп)]

Код:
[b]Аватар [/b]- 
[b]Надпись[/b] - 
[b]Изменение картинки[/b] -

0

2

Гамма цветов - Рыжевато-коричневая,но что-б кот не пропадал,ладно?Цвет глаз желательно изменить на синий,шерсть потемнее сделать,но не ярче
Настроение - Осеннее,позитивное
Картинки - http://s50.radikal.ru/i130/0910/9b/be031aeb6223t.jpg
Заполнение - никакого)
Слова - Имя-Речная Глина
Размер -подгони пожалуйста под авку на этот форум.

Заранее спасибо)Есть у тебя время-то что-б мои прихоти выполнять?

Отредактировано Речная Глина (2009-10-04 15:38:26)

0

3

Речная Глина
черд...это же анка для подписи, а тебе насколько я понял надо аватар обработать оО

0

4

Ты написал что анимации не делаешь,я счел нужным копировать другую анку
Прошу простить)
Аватар - см.выше
Надпись - Речная Глина
Изменение картинки Гамма цветов - Рыжевато-коричневая,но что-б кот не пропадал,ладно?Цвет глаз желательно изменить на синий,шерсть потемнее сделать,но не ярче,уменьшить под аву для этого форума...Фух.Вроде ничего не забыл

Вот

0

5

Речная Глина
Ну вот, что есть =)

0

6

такой

0

7

УУу,класс!
Спасибо тебе огромное)
тот что в 6-ом-то что надо.Только блик немного смущает,ну да ладно.

0


Вы здесь » |Cats-Warriors. Sunset| » Мастерская » Делаю подписи, обрабатываю аватары, сочиняю анки.