|Cats-Warriors. Sunset|

Объявление

Нововведения и новости форума:
1. Нас становится все больше. Игровые разделы сделаны, но игра не началась.
2. Написанны правила для ролевой, а также легенда по появлению племен на территориях и исчезновение прежнего леса.
3. Поставлен временный дизайн. В скоре появится новый.
4. Желаем удачно отдохнуть пользователям нашей ролевой.
Гостям:
Дорогие гости, не смотря на то, что тематик по ролевой много, нужно оценить и эту ролевую. Критика всегда полезна. Если у Вас возникают вопросы, или Вы вдруг решили задать вопрос. Хотябы объясните причину Вашего просмотра форума и ухода с него. В чем ошибся администратор и т.д.
Погода и игровое время:
Наступило долгожданное время мурлыканья.Во всех племенах коты и кошки деляться новостями, котырые разузнали за целый день. Сейчас подходящее время найти друга и поскорее рассказать о проведённом дне, обсудить наболевшие проблемы...К вечеру стало прохладнее, облака закрыли красивый закат и вереницей ползут себе вдль.Температура около 6 градусов тепла :3
Наступил вечер , данное время суток будет длиться до среды..
Объявление от администрации:
1. Всем прочитать правила, если собрались регистрироваться.
2. Нужны участники, причем активные.
3. Если игра не идет, продвиньте ее. Разыграйти свой мини квест с любым участником и народ пойдет.
4. В данное время идет набор модераторов, аватармейкеров. Милости просим разнообразить нашу жизнь и влиться в нее.
Реклама:
Реклама еще не сделана, но находится в разработке. Делает ее главный администратор. Как только она будет доделана, можно будет оставить рекламу.
Реклама только взаимна.
Ник: Пиар
Пароль:12345
Конкурсы:
В данное время конкурсы не проходят на ролевой, но личное первенство открывается среди участников ролевой, на самую большую анкету. Кто выйграет?
Племя Скальных Рек: Племя Зеркальной Пустоши:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats-Warriors. Sunset| » Блоги » La vie à nulle part, ou la voie à l'abîme


La vie à nulle part, ou la voie à l'abîme

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак...что вам рассказать? О себе? А вы хотите? Ну да ладно...

Зовут меня Алексей. Мне 18 и учусь я в московском институте МоСу МВД РФ. На первом курсе, на факультете подготовки следователей)А вообще-то живу в Жуковском. У меня просто огрооомная семья. Живу с сестрой (младшей, ей 16), с братом (младшим, ему 14), с братом (младшим, ему 7) с сестрой (старшей, двоюродной, ей 18) и тетей(сколько ей говорить не буду хД). Также у меня есть обворожительная девушка Анастасия, с которой мы вместе уже 3 года, но постоянно сходимся и расходимся =) Домашних животных нет. Хотя хотим обзавестись Дегу - декоративной шиншиллой) Раньше были, но скоропостижно все погибли или убежали.
Из музыки я предпочитаю Альтернативу и что-то близкое и подобное.
Фильмы конечно же ужастики и фантастические, связанные с потусторонними мирами.
Из любимых блюд - суши или спагетти, а еще лазанья)))
Мои авторские ники это Небо, Стигмата и Мерцающий.
Также вы можете увидеть меня под никами Звездный Дождь, Тайфун, Шиповник или Небо. Иногда Капризный или Когтенок.
Таа...эту темку можете комментировать, задавать интересующий вопросы.

0

2

Отражение Звезд
Ня. прикольно.
А ты красивый.

0

3

Закат
Спасибо)

0

4

Красавец мужчина!Весело тебе живется с такой семейкой небось? ^^

0

5

А почему второй фор завёл?
Тот уже надоел?Мм?
:dontknow:

0

6

Вьюга Звёзд
не он завел-он регнулся и начал(честь ему и слава) активно действовать!

0

7

Вьюга Звёзд написал(а):

А почему второй фор завёл?Тот уже надоел?Мм?

Не мой форум)

0

8

Лопоушик
Спасибо)

0

9

Отражение Звезд
знакомый блог... =)

0

10

Кофе
Действительно хД

0


Вы здесь » |Cats-Warriors. Sunset| » Блоги » La vie à nulle part, ou la voie à l'abîme