|Cats-Warriors. Sunset|

Объявление

Нововведения и новости форума:
1. Нас становится все больше. Игровые разделы сделаны, но игра не началась.
2. Написанны правила для ролевой, а также легенда по появлению племен на территориях и исчезновение прежнего леса.
3. Поставлен временный дизайн. В скоре появится новый.
4. Желаем удачно отдохнуть пользователям нашей ролевой.
Гостям:
Дорогие гости, не смотря на то, что тематик по ролевой много, нужно оценить и эту ролевую. Критика всегда полезна. Если у Вас возникают вопросы, или Вы вдруг решили задать вопрос. Хотябы объясните причину Вашего просмотра форума и ухода с него. В чем ошибся администратор и т.д.
Погода и игровое время:
Наступило долгожданное время мурлыканья.Во всех племенах коты и кошки деляться новостями, котырые разузнали за целый день. Сейчас подходящее время найти друга и поскорее рассказать о проведённом дне, обсудить наболевшие проблемы...К вечеру стало прохладнее, облака закрыли красивый закат и вереницей ползут себе вдль.Температура около 6 градусов тепла :3
Наступил вечер , данное время суток будет длиться до среды..
Объявление от администрации:
1. Всем прочитать правила, если собрались регистрироваться.
2. Нужны участники, причем активные.
3. Если игра не идет, продвиньте ее. Разыграйти свой мини квест с любым участником и народ пойдет.
4. В данное время идет набор модераторов, аватармейкеров. Милости просим разнообразить нашу жизнь и влиться в нее.
Реклама:
Реклама еще не сделана, но находится в разработке. Делает ее главный администратор. Как только она будет доделана, можно будет оставить рекламу.
Реклама только взаимна.
Ник: Пиар
Пароль:12345
Конкурсы:
В данное время конкурсы не проходят на ролевой, но личное первенство открывается среди участников ролевой, на самую большую анкету. Кто выйграет?
Племя Скальных Рек: Племя Зеркальной Пустоши:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats-Warriors. Sunset| » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вы сможете придумать массовый сюжет или поименной (не массовый). Любые предложения будут рассмотренны и возможно приняты за идею.

0

2

Хм..Это конечно не сюжет как таковой,а просто тема для происшествий
Племя скальных рек ведь живет возле гор?На них могут часто нападать всякие крупные птицы..типа орлов

Отредактировано Лопоушик (2009-10-03 21:55:21)

0

3

Значит так...
На племя скальных рек нападает туча орлов(спасибо Лопоушику).Эти самые орлы сбрасывают в вход в лагерь камни,т.е. устраивают завал.Племя идет просить помощи у других,при этом само не забывая пытаться разбирать эти камни.В процессе кого-нибудь может завались и надо будет выгребать из под камней его.
Вот)

0

4

Речная Глина
Лопоушик
Отлично. Мозги у Вас аботают...
Можно еще например отыграть э... веру.
но это позднее. Сейчас думаю, нужно Ваш сюжет раскрутить.
Пошла делать рекламу.

0

5

Хм...такой пример:

Племя Скалистых рек живет в сытости и достатке. Частые налеты орлов преследовали их всю жизнь и они уже привыкли. Зато в племеи Зеркальной пустоши не все спокойно. Река, что протекала по пустоши начинает высыхать. Коты *2-3* умирают от жажды, тогда как в племени Скалистых Рек хищные орлы нападают на него и начинают воровать котят. После жестокой драки между птицами и котами образуется завал. Вход в пещеру засыпан и многие остались по тут сторону пещеры. Там в темноте они пытаются прокормить есбя. Снаружи же коты просто в панике. Они начинают разгребать обвал, но все тщетно. Да и неожиданно. на закате нападают коты Зеркальной пустоши, дабы отбить у них часть реки. Драка приводит к отвратительным последствиям. Коты ранены, никто не может открыть вход в пещеру.
Что же делать? Кто спасет племена?
Неожиданно предки племен посылают котам в помощь еще одного кота - посланника. Онначинает указыватькотам, что делать и это приводит к разрознице в центре племени. Двое котов видят сны со странными картинами.
Что это - пророчество или просто сны?
*продолжение могу додумать. просто сохранил интригу*

0

6

Отражение Звезд
Так, уже  интереснее.
Только вот у котов Зеркальной Пустоши и скальных Рек не верят в Звезды. Тогда нужно отыгрывать веру.

0

7

Закат
Согласен. Будет интрига)

0

8

Отражение Звезд
Та-да-дам. Пора начинать рекламировать.

0

9

Отражение Звезд написал(а):

Коты *2-3* умирают от жажды,

Да с таким количеством пострадавших у нас весь форум вымрет)

Отражение Звезд написал(а):

Да и неожиданно. на закате нападают коты Зеркальной пустоши, дабы отбить у них часть реки

Вот здесь тоже немного неправильно-куда им воевать когда там уж от жажды умирают?
в целом отлично,особенно про часть котов которые заключены внутрь.

Отражение Звезд написал(а):

Двое котов видят сны со странными картинами.

уже перебор)Надо так придумать,что-бы можно было отыгрывать уже сейчас-маленьким кол-вом персов

0

10

Речная Глина
Нет..лучше подождать пока народ соберется. дабы сделать глобальный сюжет.
А сейчас лучше сначала все подфорумы оформить хД
А сейчас можно что-то такое:

Неожиданно предводительница племени Скалистых Рек влюбляется в воина Зеркальной пустоши. Зеркальная пустошь нападает на Скалистые реки, дабы убарть их с территории племени и стать властителями всех территорий. В финальной битве воин Зеркальной пустоши предаеьт племя, дабы не хочет убивать предводительницу, потому что любит ее. Его объявляют предателем. Конец =)

0

11

Отражение Звезд
Хд. И все у тебя война.

0

12

Закат
Дооо)
А без нее не интересно)
Ну конечно можно и такое:

Племена держит в страхе страшное чудище. Никто не видел его в глаза, но оно забирает всех слабых котов. Они объединяются, чтобы всем вместе противостоять злу. Предки *ну или какая-то вера* дает им знак, что только два кота смогут спасти племена. Как раз в это время рождается 2 котенка - один в одном племени, другой в другом. Зло утихомирилось. Проходит 6 лун и они становятся учениками. Зло опять хватает все в свои лапы и начинает похищать котов. Два ученика влюбляются друг в друга, во сне им снится, что именно они спасут племена. Они отправляются к старому мудрецу *идут примерно 1 луну*. Он возвещает им, что зло можно убить сном. Котята не понимают смысла вышесказанного, но возвращаются в племена *еще луна пути*. Племена пустуют...Зло перело всех. они сообщают о пророчестве. Целители племен встречаются и приходят к выводу. что только смерть ягоды убьют зло. Они приносят в жертву одного из этих учеников и пичкают его смерть ягодами. Зло умирает. Конец.

0

13

Отражение Звезд
Какое чудище... Боже. Реалестичнее можно?
Давайте сделаем совет?

0

14

Закат
Чудище? Ну лев какой нить хДД
Да надо сделать совет Двух племен. ну так что)
Мне мой последний понравился)))

0

15

Отражение Звезд
Шикарные у тебя сюжеты,но есть одно "но"-нам нужно что-то менее запутанное и менее маштабное.Именно "на сейчас".Вот с чудищем мне тоже приглянулся-только пусть без избранных и опять-же жертвоприношений-я же говорю,нас живых тут с такой смертностью не останется!
Давайте вернемся к чудищу.
значит похищает оно слабых котов,так?Гулять ночью старейшинам,ученикам,молодым войнам-запрещено,да и днем не приветствуется если по одиночке.Войны по 2-3 штуки патрулируют границы.И тут...Бабах!Чудише появляется у водопоя,где большинство кошек,пытается утащить котенка-ученика но ему не позволяют это сделать оказавшиеся рядом парочка воителей.
По началу так.А?Как тебе?

0

16

Значит кто-то должен регнуть чудище?
Должно получиться интересно,нужно только активное и кровожадное чудище и несуперсильные игроки)Класс!

Отредактировано Лопоушик (2009-10-04 14:56:23)

0

17

Лопоушик
Х. Где бы таких найти...

0

18

Закат
уж поверьте с Вьюгой Звезд отбоя не будет персам хД
А вот все-таки учеников мне кажется стоит оставить. Ну в конце их можно не убивать, но все таки. Я могу регнуть ученика-мальчика =)

0

19

Отражение Звезд
Я могу регнуть своего перса Шелест Вереска.

0

20

Закат
Точно)
С таким сюжетом к нам потянуться люди, ведь такого еще ни у кого не было. Надо только прикрепить его к рекламе)
кстати Кошачьи Мечты мой форум и я создал там отдельную тему с этим форумам. И здесь тоже отдельно с рекламой моего)

0

21

Отражение Звезд
Я видела.
Вообщем. да. Нужно работать. Сейчас стану форум заполнять.

0

22

Закат
аналогично)
попробую сделать чуть-чуть другую рекламу)
Если понравится - поставим, а нет так нет)

0

23

Тогда нам нужны еще несколько котов-смертников,будущих утащенными чудищем?
Без анки,для сюжета)

0

24

Лопоушик
Да, ну конечно можно и с анкой)
Все пошел оформлять сюжет)

0

25

Отражение Звезд написал(а):

А вот все-таки учеников мне кажется стоит оставить. Ну в конце их можно не убивать, но все таки. Я могу регнуть ученика-мальчика =)

Да я на них и не покушаюсь)написал-отобьют!

0

26

Отражение Звезд
Ну зачем же тратить время,если они все равно потом умрут?Ну или с сокращенной анкой.Можн вообще сделать их чьими-нибудь родственниками и будет драма-драма.
О!Если пропадет,например,дочь предводительницы одного племени,она(предвода) может решить,что ее дочу похитило другое и развязать войну(да,да,Отражение Звезд
твою любимую ХД),а на самом деле это-монстеер!И когда все узнают будет паника-паника-паника!

Отредактировано Лопоушик (2009-10-04 15:07:55)

0


Вы здесь » |Cats-Warriors. Sunset| » Сюжет » Предложения по сюжету