|Cats-Warriors. Sunset|

Объявление

Нововведения и новости форума:
1. Нас становится все больше. Игровые разделы сделаны, но игра не началась.
2. Написанны правила для ролевой, а также легенда по появлению племен на территориях и исчезновение прежнего леса.
3. Поставлен временный дизайн. В скоре появится новый.
4. Желаем удачно отдохнуть пользователям нашей ролевой.
Гостям:
Дорогие гости, не смотря на то, что тематик по ролевой много, нужно оценить и эту ролевую. Критика всегда полезна. Если у Вас возникают вопросы, или Вы вдруг решили задать вопрос. Хотябы объясните причину Вашего просмотра форума и ухода с него. В чем ошибся администратор и т.д.
Погода и игровое время:
Наступило долгожданное время мурлыканья.Во всех племенах коты и кошки деляться новостями, котырые разузнали за целый день. Сейчас подходящее время найти друга и поскорее рассказать о проведённом дне, обсудить наболевшие проблемы...К вечеру стало прохладнее, облака закрыли красивый закат и вереницей ползут себе вдль.Температура около 6 градусов тепла :3
Наступил вечер , данное время суток будет длиться до среды..
Объявление от администрации:
1. Всем прочитать правила, если собрались регистрироваться.
2. Нужны участники, причем активные.
3. Если игра не идет, продвиньте ее. Разыграйти свой мини квест с любым участником и народ пойдет.
4. В данное время идет набор модераторов, аватармейкеров. Милости просим разнообразить нашу жизнь и влиться в нее.
Реклама:
Реклама еще не сделана, но находится в разработке. Делает ее главный администратор. Как только она будет доделана, можно будет оставить рекламу.
Реклама только взаимна.
Ник: Пиар
Пароль:12345
Конкурсы:
В данное время конкурсы не проходят на ролевой, но личное первенство открывается среди участников ролевой, на самую большую анкету. Кто выйграет?
Племя Скальных Рек: Племя Зеркальной Пустоши:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats-Warriors. Sunset| » Творчество » Art |Gisele|


Art |Gisele|

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Кофе написал(а):

если врем будет меня наглую кошку нарисуешь?

Если время будет нарисую =) А сейчас извини, но нет =)

Отражение Звезд написал(а):

она жииирная хДей надо меньше кушать)

Но никто ведь не сказал, что она худоба х)

Отражение Звезд написал(а):

А так класс))

Благодарю =)

Отражение Звезд написал(а):

а не нарисуешь моего Стигмату)

Не нарисую х) Позже, зай, разберусь со всеми заказами и трейдами и тогда будет время =) Максимум что могу сделать в ближайший срок, так это аву, рефка или полный рисунок отнимают у мя много сил и времени.

Мор написал(а):

Я имею ввиду именно огненную его часть.Она немного отпадает от обычной

С контуром некрасиво, поверь мне.

0

32

Мор написал(а):

Так вот,если ты,конечно,на меня еще не лбидилась за постоянную критику,вот заказ на обои

Просто читать надо внимательней =)

Иллюзия написал(а):

Можете меня не критиковать, я сама знаю все свои ошибки.

=)

0

33

Мор написал(а):

Фотка:Эффекты:что-нибудь такое энергетическое,белых или голубых оттенков под ногами,переходящее за спину.Ну и...На твою фантазию)

Эм, а можно вопрос? Можно я тебя оттуда вырежу и поменяю фон? Оо

0

34

Иллюзия
Не можно а нужно)
Ну согласись,получается тема создана для восхищенных восклицаний!
Я не спорю что таковые справедливы,но их надо разбавляяять

0

35

Мор написал(а):

Ну согласись,получается тема создана для восхищенных восклицаний!

Ничего не получается. Если вам не нравится рисунок, лучше не комментируйте. Если вы хотите что-то сказать мне по поводу рисунка, то указывайте на ошибку, а не говорите как её исправить. Я уж сама как-нить разберусь. Ну да ладно, закрыли тему.

Отредактировано Иллюзия (2009-10-06 08:32:23)

0

36

Иллюзия
да у каждого человека есть ошибки и это не значит что каждую нвдо исправлять, просто надо их знать

0

37

Кофе
Вооот... Если заметили ошибку, просто скажите. А я следующий раз учту это. А исправлять не надо, всё равно уже ничего не сделаешь - рисунок нарисован.

0

38

Иллюзия
Не нужно исправлять того, чего не сможешь. Исправлять картину что ...

0

39

Лан, что-то мы расфилосовствовались х)

0

40

Иллюзия
Ой чёто да...

0

41

Кофе
Ага х)

0

42

Заказ для Беллы =)
http://fc00.deviantart.com/fs50/i/2009/283/3/e/Falling_star_by_StarWay_aka_Gisele.jpg

+1

43

Смачно =3

0


Вы здесь » |Cats-Warriors. Sunset| » Творчество » Art |Gisele|